Торжественный митинг, посвящённый Дню пограничных войск.

19.05.2019

Торжественный митинг, посвящённый Дню пограничных войск.

Один из самых значимых праздников, вызывающих уважение — 28 мая, День пограничника. Традиция отмечать этот праздник военными парадами, торжественными митингами и мероприятиями в частях появилась еще во времена Советского Союза. Работниками культуры подготовлен торжественный митинг, посвящённый Дню пограничника. Митинг начнётся с торжественного поднятия флага пограничных войск под гимн пограничников. В торжественном митинге примут участие пограничники разных сроков службы, настоятель храма пресвятой Богородицы отец Сергий, председатель совета ветеранов Козинин П.И.работники администрации, учащиеся Старокриушанской СОШ. Всех пограничников участники художественной самодеятельности поздравят музыкальными номерами.

По материалам сайта: starokriush.ru

Адресные таблички